Выделение/беременность/патологии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация. У меня был аборт по мед. Показаниям (омфолоцеле плода большое). На 14недели чистили. Две недели я лежала в больнице. До этого были выделение с заказом и творожные, молочница, я ставила свечки. (месяц назад)
Дальше суть вопросов 1. После полового акта было очень странное выделение как реальная нитка 3-5см и на ней по всей длине на небольшом расстоянии как клубочки, что это может быть?
Вопрос второй 2. Когда после аборта я могу пробовать забеременеть?
3. Какие анализы нужно сдать перед зачатием?
4. Какая вероятность того что вторая беременность тоже будет с какой-то патологией, после такой первой?
И вопрос последний 4. Для чего принимается квинофолик и какие витамины вы бы посоветовали пропить?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 10:27
Здравствуйте.
1. Угадать не получится.
2. Через 2-3 месяца.
3. Читаем тут - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
4. Никто не даст никаких гарантий. Но обычно такое с первой беременностью.
5. Для профилактики врожденных пороков. Достаточно фолиевой