Выделение спермы на следующий день
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня на следующий день после секса выделяется сперма
секс был почти 18 часов назад, а выделение увидел утром следующего дня, когда проснулся и он стоял
раньше выделение такого большого не замечал
это нормальное явление, расскажите?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это могут быть как физиологические выделения половых желез в момент возбуждения, так и признаки воспаления половой системы. Лучше обратиться для обследования к дерматологу(урологу).