Выделение при откашливание

Спрашивает: Мэлс
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Танзолит около 3 лет, стаффилокок золотистый умеренный рост, ОРВ, когда продует обычно болит ухо.
Здравствуйте, при лечении танзолита врач обнаружил новообразование на правой голосовой связке размером 2-3мм, после удаления в апреле 2014г, она снова появилась и обнаружили ее в августе 2014г (фото 26 08 2014) размер 1-1,5см, при этом я выкашливал вот это через рот (фото 11 09 2014 1) несколько раз размером 1,5-2см плотная, прозрачная с густком крови. В начале я чуствую раздражение в носу и потом вычихивал это. В данный момент прекратилось с октября 2014г. Перед повторным удалением сделал (фото 2014 10 11 -) новообразование изменилось в цвете и структуре. Первый раз ставили попиллому, во второй раз "морфорологическая картина более близка к гранулематоз Вегенера" - биопсия в обоих случаях отрицательная.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Природу новообразования может уточнить только гистология. "На глаз" диагнозы ставить не решусь

P. S. Будьте здоровы!