Выделение после ПА без зуда

Спрашивает: Жадыра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного ПА начались выделения желтые Без зуда, жжения. На след день как буд то салатного цвета, на след день белые. Сдала анализ на интимный пцр, ничего не обнаружился. Партнер у меня постоянный. Что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 12:34
Здравствуйте. Как скоро после ПА Вы сдавали анализы? И какие?
Платная консультация
Жадыра 2020-12-23 13:03
ПА было 16 го декабря, анализы на женский пцр на все инфекции кандида, уреплазма, микоплазма, трихоминада, гардинерелла, герпес, днк cmv. Результаты получила сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 13:10
Рано сдали. Есть понятие инкубационного периода.
Рекомендую после следующего ПА сдать мазок на флору Вам и партнеру
Платная консультация
Жадыра 2020-12-23 13:21
Спасибо за ответ