Выделение коричневого цвета, возможно ли изз-а Лонгидаза?

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эхоскопические признаки хронического левостороннего переаднексита
Здравствуйте, болит левый яичник, ходила к гинекологу. Сделали УЗИ малого таза транса доминантное, транвагинальное. Врач прописал Лонгидаза 2 свечи, утром и перед сном через 2 дня повторить. 10 шт сегодня 4 день. Заключение написали: эхоскопические признаки хронического левостороннего переаднексита. Буквально вчера побежала на пробежку сильно заболел яичник(левый). перестала бегать. После начались выделения коричневого цвета, переодически боль проявляется и утихает Из за чего это выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 15:29
Здравствуйте. А какой день цикла?
Платная консультация
Тая 2021-09-08 17:33
Начало 25-31