Выделение коричнево цвета и кровь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоют выделения из ануса коричневого цвета. Иногда выделяется кровь. Запоров нет. Боли нет. Особенно это проявляется при движении пешком или беге. Это произходит уже на протяжение месяца. Подскажите, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-22 17:01
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр