Выделение из влагалища

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня появилась тут проблема. Сегодня у меня болел живот но перестал. Сейчас смотрю а на трусах какие то коричневые выдиления склизкие похожие на нити из влагалища. В нутри тоже самое и очень много. Месячных нет. Сама я толстенькая. Можете помочь очень срочно. Я переживаю что у меня какая-то редкая инфекция.
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-18 19:32
Здравствуйте! Сотни раз на сайте писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова