Выделение из сосков
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. При сильном нажатии на грудь (как сцеживание молоко у кормящих матерей) выходит прозрачно-желтоватая жидкость, это продолжается уже примерно пять лет! Была у маммолога в белой Розе, не чего не обнаружено! Сейчас записалась на маммографию. Сама не рожала и беременной не была, 27 лет, возможно ли это, что просто организм готов к родам? Или может какая то бактерия, например стафилококк?
1 ответ
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Следует сдать кровь наФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла