Выделение болотно-зеленого цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с левой молочной железы наблюдаются выделения болотно-зеленого цвета с одного протока. Была на очной консультации у онко-мамолога, было проведено УЗИ исследование. И мне сказали что ничего страшного нет, серьезных патологий по УЗИ нет, в заключение написал слабовыраженный ФКБ. Цитологию мне делать не стали.
1. Точно ли это не злокачественное образование?
2. Стоит ли провести цитологию отделяемого?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-22 11:19
Здравствуйте.
1. Без осмотра и обследований на вопрос нельзя ответить.
2. Отделяемое нужно исследовать на бак. Посев и цитологию.
Платная консультация
Elena 2021-08-25 17:35
Добрый день, сдала цитологию (результат: белковая жидкость, шарики жира, пенистные клетки) картина ФКБ, назначили прожестожель в первую половину цикла, подскажите правильное ли назначение врача?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-26 09:21
Читайте внимательно ответ: нужно сделать бак. Посев на микрофлору.