Странные выделения из соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с левой молочной железы наблюдаются выделения болотно-зеленого цвета с одного протока. Была на очной консультации у онко-мамолога, было проведено УЗИ исследование. И мне сказали что ничего страшного нет, серьезных патологий по УЗИ нет, в заключение написал слабовыраженный ФКБ. Цитологию мне делать не стали. 1. Точно ли это не злокачественное образование? 2. Стоит ли провести цитологию отделяемого?
3. Могут ли такие выделения быть следствием прививки от ковида, так как ранее до прививки их не было?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Елена, здравствуйте, на УЗИ онкопатологии не выявлено, сдайте онкомаркеры СА15-3 и РЭА+ маммосцинтиграфию. Обязательно цитологию отделяемого. По поводу прививки, ничего не могу сказать, отделяемое скорее всего из-за ФКБ.
Elena 2021-08-25 17:34
Добрый день, сдала цитологию (результат: белковая жидкость, шарики жира, пенистные клетки) карттина ФКБ, назначили прожестожель в первую половину цикла, подскажите правильное ли назначение врача?
Здравствуйте, всё правильно.