Странное выделения из соска

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, из-за чего это может быть? Проснулась утром и вижу это. У меня вот через 7 дней будут месячные.
Очень переживаю что это может быть? Нормально ли это или нет? Подскажите пожалуйста Доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-10-31 02:30
Здравствуйте.
А что не так?
На фото не видно никаких выделений.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 08:38
Добрый день. На фото не видно выделений. Но если они есть, то рекомендую вам сдать кровь на пролактин