Выделение бежевого/кремового оттенка при мочеиспускании, беременность?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность уже около года, но всё никак (, но примерно недели полторы назад были попытки зачатия вновь, возможно до этого или после получилось если это так предполагаемое зачатие, не могу сказать точно. Вчера и сегодня заметила впервые на своём опыте при мочеиспускании выделение кремового / бежевого цвета, мой цикл как пишет календарь 31 день, но он не точный так как за стресса и нервов бывает что идут ранее за пару дней точно, длительность менструации 6 дней, есть уже 3 дня дискомфорт в зоне поясницы, будто нечто происходит с яичниками, чувствую газы в той области или просто нечто что не могу возможно правильно объяснить, это ощущение у меня без перерыва с интервалом разве что в пару минут. Календарь пишет что должна пойти менструация завтра, но у меня повторюсь бывает за пару дней начало Менструации и по этому календарь сдвигаться может часто. Прошу помогите, нет столько средств чтобы ити по ложной тревоге к врачу, но если ваш совет подскажет что нужно всё же я стану на очередь без проблем конечно, заранее спасибо вам)
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова