Выделение
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Ещё хотела спросить а зачем срочно идти к врачу они у меня светло жлтые это страшно?
1 ответ
Будьте добры, перестаньте "плодить" свои вопросы. Все уточняющие могут быть заданы в том же Вашем вопросе, в той же теме, вопросы такого характера будут удалены администрацией автоматически. Все рекомендации я Вам дала. Более мне добавить нечего