Выдающийся затылок в 2 месяца

Спрашивает: Алена Тесленко
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца. Меня смущает форма черепа и менно в затылочной части. Слишком ярко выраженный переход от шейного отдела к затылку (углубление) и явно вытянут затылок. Прилагаю фото сбоку и сзади. Скажите пожалуйста, для 2 месяцев это норма? В возрасте 1 месяца были у узких специалистов: невролог и хирург замечаний не сделали.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 09:43
Пройдите дообследование: нейросонография. Консультация детского невролога по результатам.