Плоский затылок

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, на приёме у пидиатра врач сказала что у сына плоский затылок. Помогите как исправить. Какие витамины можно принимать, кроме витамина д? Выравниется ли он когда он начнёт сидеть, ползать? На боку ни в какую не хочет спать. Только на спине. Слышала что это признак рахита. Так ли это? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:00
Для исключения пороков развития головного мозга рекомендуется МСКТ или МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»