Выдавила прыщ на носу, теперь боюсь инфекции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почесала нос и случайно выдавила прыщ на нем, пошла кровь, сразу обработала перекисью. Теперь переживаю что занесла инфекцию, ведь в этой области давить нельзя. Что предпринять.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Екатерина 2020-03-12 09:54
К сожалению сфотографирововать не могу, так как телефон со встроенной функцией маскировки высыпаний. Прыщ небольшой, покраснение чуть-чуть осталось, переживаю так как содержимое видимо до конца не вышло, на ночь мазала Левомеколем.