Выборочная потеря памяти

Спрашивает: Светлана Гречишникова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошёл вот такой случай, родная сестра украла у нас деньги, это было пятница вечер и суббота утро, показали камеры она помнит все события в течении дня, кроме того как она приезжала к нам домой, отрицает полностью сходила на приём к неврологу и сказала нам, это такое бывает на фоне большого расстройства, скажите можно ли так избирательно забыть происшедшие события? При всем этом она водит автомобиль.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 13:06
Здравствуйте, Светлана.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 15:13
Вряд ли такое возможно. Если бы это были внезапные потери памяти, то они бы распространялись и на др события. А не только на воровство. Скорее всего, сестра хитрит.