Потеря памяти частичная деменция
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, в 2005 году была гематома головного мозга в настоящее время частичная потеря памяти. Не понимает где находится. Какое возможно лечение? Мужчина 77 лет принимал хлорпротексен и кветиапин
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Нарушение памяти было изначально или появилось недавно? В связи с чем мужчине назначали нейролептики? Они же не улучшают память. Какое лечение больной принимает сейчас?