Выбор ухода

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня не то чтобы проблемная кожа но есть высыпания сейчас хочу найти себе уход но не могу определиться с выбором подскажите пожалуйста что лучше из ниже перечисленных что лучше?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

2 ответа

Вероника 2021-12-14 00:23
Что лучше dermaclear или cerve?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-14 19:08
Здравствуйте, все очень индивидуально, возьмите на пробу и поймите что лучше для вашей кожи.