Выбор противозачаточного средства
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне доктор прописал ярина плюс но я не могу его брать для меня дорого. У меня начали расти черные волосы на подбородке, по анализам все в норме возраста. Мужской гормон на максимуме нормы. Она сказала пол года попьешь все лишнее перестанет расти и хорошее противозачаточное это. Скажите можно ли его заменить Видорой или может подскажите какой то препарат. Еще вытащила спираль поэтому противозачаточное надо. Еще всесте с этим выписала дюфастон, глюкофаж, верошперон, фолиевую и йодомарин. Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте. Извините, но максимум, что я могу Вам ответить - да, можно взять Видору.
Касаемо остальных назначений и тактики в общем - оценка невозможна, Вы не приводите ни анализы, ни УЗИ для понимания ситуации.
Всего доброго