Выбор противозачаточных таблеток

Спрашивает: Дарья112
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, после рождения ребёнка я принимала противозачаточные таблетки "Лактинет". Недавно завершила грудное вскармливание и сейчас встал вопрос какие таблетки пить дальше. Не могли бы вы мне посоветовать или на этот вопрос ответит только лечащий врач после конкретных анализов? Болезней по женской части нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-20 11:39
Добрый день.
Можете попробовать джес, ярину, новинет.
Но перед этим обязательно сдайте коагулограмму, биохимический анализ крови, сделайте УЗИ.
Платная консультация
Дарья112 2019-02-20 11:44
Спасибо!