Выбор правильного пути

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я долго металась между различными профессиями, вскоре решила, что поступать буду в мед. Начала подготовку. Мне по-началу не нравилась биология, но позже я втянулась. Недавно осознала, что не вижу себя в белом халате, обучающейся в меде. Приняла решение податься в экономику, т. к. с математикой у меня все хорошо. Принялась учить общество. Затем я внезапно почувствовала неуверенность, желание вернуться к биологии. Я устала метаться из одного угла в другой. Мне нужна чья то поддержка, чтобы меня направили. Это какой-то замкнутый круг. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-27 17:49
Здравствуйте, Анастасия.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.