Сомневаюсь в правильности выбора лекарства терапевтом

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Обратилась к терапевту с ноющей болью в крестце (в июне перенесла острый пиелонефрит, тоже боль была в крестце). Направили на рентген крестов, анализ крови и мочи. Рентген без паталогий, анализы все в норме. Врач посоветовал пить урологические чаи, но я сказала, что раньше пила, они не помогают. Добавилась отёчность под глазами. В итоге после измерения давления, у Врача было 130 на 86, назначили пожизненно пить индапамид и аскарпам. Моё рабочее давление 130-135. Не уверена что мне эти лекарства подходят. После недели приема, отёчность не спала, боли в крестце не уменьшились, а давление 115/86. Но мне при этом давлении хуже чем при 130. Продолжать ли принимать эти лекарства?
Категория: Нефролог

2 ответа

Здравствуйте, заочно сложно судить, но при норме в анализе мочи крестец болит не от почек, при таких симптомах нужно делать обследование, т к причинами могут быть и сакроилеит и патология по гинекологии или кишечника. На давление 130 не нужно лечение
Ульяна 2019-09-28 19:22
Спасибо!