Выбор очков

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вот уже 5 лет сын носит очки. Второй год носит очки -3,5, прогрессирование миопии вроде остановилось. Собираемся заказывать новые очки т. к. он сильно вырос в последнее время. Он не очень уживается с очками, не хочет носить их постоянно. Уж не знаю как его ещё мотивировать на ношение очков. Можно ли ему заказать очки хамелеоны?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-08 11:54
Здравствуйте! Конечно можно, можно рассмотреть вопрос о ношении ночных линз.