Что делать в этом случае?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сестре 65 лет. После инсульта, сначала заболели глаза, а потом стала плохо видеть. Носит очки на минус. Что надо сделать в этом случае? Последствия инсульта - плохо соображает и плохо видит, рука нога не пострадала. Принимает лекарство фентропил, цинаризин, аторвастатин, аспирин 1/4, эланоприл утром и вечером и амлодипин на ночь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-03 13:12

Здравствуйте, Ольга.

У многих после травм черепа или инсультов садится зрение на минус. С этим вопросом теперь обращаться к окулисту. Если она видит в очках. То этого достаточно, у нас наверное половина населения носит очки или контактные линзы. Для того, чтобы на лучше соображала ей назначены очень хор