Выбор обуви при плоскостопии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня плоскостопие третьей степени с детства, обувь ношу только со стельками, хочу купить в интернетмагазине кросовки на толстой подошве СКОШЕННОЙ СПЕРЕДИ И СЗАДИ, будет ли мне комфортно в них. Спасибо
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 21:24
Нет. Вам показано индивидуальное ортезирование стелькой, изготовленной в лаборатории ортезирования, в комбинации к замене родной стельки кроссовок с максимально мягкой подошвой средней толщины