Выбор обуви при плоскостопии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня плоскостопие третьей степени с детства, обувь ношу только со стельками, хочу купить в интернетмагазине кросовки на толстой подошве СКОШЕННОЙ СПЕРЕДИ И СЗАДИ, будет ли мне комфортно в них. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет. Вам показано индивидуальное ортезирование стелькой, изготовленной в лаборатории ортезирования, в комбинации к замене родной стельки кроссовок с максимально мягкой подошвой средней толщины