Обувь при плоскостопие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня плоскостопие 1-2 степени, одна из рекомендации врача была ходить все время в обуви с ортопедическими стельками и фиксацией пятки. Для улицы у меня обувь есть. Для дома я искал обувь с закрытой пяткой, но на мой размер ноги удобные и качественные варианты очень сложно найти. Можно ли считать сандалии такого плана (на фото) подходящими? Уместно ли будет в них еще вставить ортопедические стельки? Какие еще есть варианты подходящей обуви для ношения дома? Благодарю за ответ.
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 07:42
Здравствуйте! Домашнюю обувь тяжело найти. Эти сандали подойдут вполне