2
Выбит казанок
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня волнует моя рука, не так давно кое-что не поделили с другом и подрались, после удара у меня опухла рука и не мог согнуть пальцы до конца, после я обратился к врачу, я сделал рентген пришёл к нему и он сказал что просто трещина мне наложили гипс и я проходил в нём 4 недели тогда когда я его снял я обнаружил что работоспособность так же не полностью и от опухали осталась шишка в области средней фаланги, а когда я сгибаю руку то я не вижу казанка и мне кажется что эта шишка на руке это и есть мой казанок. Что подскажите? Или может он сам встанет на место(так мне сказал местный врач)?! Заранее спасибо. Ответьте пожалуйста, это очень важно!
Теги: что делать если выбил казанок
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июля 2014 года

4 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-09 22:41
Наверное был перелом и он не совсем правильно сросся. Нужно повторить рентген и обратится к другому травматологу.