Перелом или ушиб?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, так получилось что упала и на кулак. Опухла немного рука, может ли быть это перелом?
Кисть не руку не очень больно сжимать, но боль есть. Сама кость сильно болит.
Я выбила или сломала по вашему мнению?
Теги: ушиб костяшки на руке, опухла костяшка на руке, ушиб костяшек руки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-13 19:16
Нужно идти на травмпункт, показаться врачу, сделать рентген и тогда можно сказать.