Вялость члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как снижение артериального кровотока по правой кавернозной артерии полового члена. Скажите в чем может быть причина данной протологии и как можно вылечить данную проблему?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-22 21:59
Причины могут быть как врожденные, так и приобретенные. Можно комбинировать ЛОД-терапию с курсом сиалиса. Обратитесь на прием к андрологу.
Платная консультация
Алексей 2018-05-22 22:03
Скажите это лечится?
Скажите какие могут быть приобретённые признаки? У меня резко появилась эта проблема, ранее не было
Старение сосудов, гипертония, сахарный диабет иду. Лечить можно.
Платная консультация
Алексей 2018-05-22 22:21
Сколько по времени займёт лечение? Напишите пожалуйста схему. И номер вашей банковской карты, я отблагодарю
Алексей 2018-05-22 22:59
Скайпа нет, можно на почту?