Понижение потенции

Спрашивает: Анатолий Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
Обращаюсь к вам с такой проблемой: мы с женой, не смотря на наш возраст, ведём половую жизнь. В последнее время, я заметил снижение у меня потенции: мой член становится с каждой неделей все вялее. Если у меня месяц назад эрекция была 90%, то сейчас где-то 50-60%. У меня уже лет 10, как она начала медленно понижаться, но сейчас стала ещё активнее.

Я хотел бы спросить вас:
1 Из-за чего может быть понижение потенции?
2 Можно ли как-то вернуть её?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

6 ответов

Анатолий Сергеевич 2020-11-30 09:38
Ещё в последнее время, стало сложнее его поднимать и эрекция может спасть во время секса.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-30 14:39
Причины в вашем возрасте чаще смешанные-гормональные и сосудистые. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д (25-ОН), общий ПСА выполнить УЗИ сосудов пениса, простаты и посетить сексолога (андролога). Поправить ситуацию можно. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Анатолий Сергеевич 2020-11-30 19:38
Простите, но у нас сейчас принимают в больницу только в экстренных случаях. Так что нету возможности сходить.

Можно ли как-то исправить ситуацию какими-то мазями / отварами / народными средствами?
Вам и не нужно в больницу. Коммерческие лаборатории и частные УЗИ кабинеты работают
Платная консультация
Анатолий Сергеевич 2020-12-02 00:14
У меня ещё вопрос:
Можно исправить. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64