Постоянная вялость члена
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема, постоянно вялый член, либо встанет и сразу же падает, не удается ввести его, падает, с желанием все нормально, не понимаю в чем дело, попробовал с таблеткой "сильденофил" все получилось, без таблетки снова падает и вялый. Еще Когда стоит, вытекает прозрачная жидкость, не которое время вытекает потом падает. Ходил к урологу на обследование, он сделал узи простаты, проверил на чувствительнось половой орган, проверил сосуды на аппарате сказал простата у вас хорошая, никаких отклонений не вижу сосуды хорошие, чувствительность тоже. Для уролога вы полностью здоровы сказал. Доктор я не знаю что мне делать, возраст все таки 19, что это может быть. Проблема как была так и есть. Посоветуйте что мне делать. Я вам буду очень благодарен!
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Здравствуйте! Причина вероятнее всего психогенная. Могу провести удаленную консультацию с рекомендациями (платно). Если устроит пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Максим 2016-04-02 16:29
Забыл еще, на гормоны сдавал, все в норме Тестостерон 600 из 1100