Вялая нога боли и судороги мышц
Спрашивает: александр михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 86лет
Хронические заболевания: Гипертония 2степени гастрит
Здравствуйте, Я перенс ишем инсульт в 2010г частичный паралич правой стороны речь конечности после лчения и реабилитации довольно хорошо восстановился к активноиу образу жизни делал массаж лфк прогулки р аботы на даче и тд осталась хромота не очень полная моторика руки За это в ремя появился у меня остеохондроз поясн крестцового отдела который отразился в основном на левой ноге хромота боли переедних мышц бедра Сейчас меня мучает вялость правой ноги которая появиласьв последние полгода очень тяжело ходить Есть ли какое нибудь кроме лфк и массажа медикаментозное лечение которое улучшит стуацию с вялой ногой болями мышц спасибо за внимание к моей писанине и за Вашу консультацию
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы проходили за это время МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы исключить наличие грыж дисков в этом отделе, как причины таких симптомов?
Обращались ли вы лично к неврологу? Вас осматривали с помощью молоточка для выявления сухожильных рефлексов с рук и ног?