Вялая эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте,
Мне 19 лет, перед сексом с девушкой слабая эрекция, как только собираюсь входить падает либо становится мягким из-за чего не получается войти, не пью не курю, питаюсь правильно что бы повысить тестостерон но эрекция всё равно не улутшаеться, может какие-то анализы сдать.
Добавлен: 15 апреля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 12:43
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.
Платная консультация
Алексей 2021-04-17 08:15
А это не вызовет привыкания?
Алексей 2021-04-17 22:51
Пол таблетки сеалиса хватит?