Вялая эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите чем лечить эректильную дисфункцию? Пил энергетики пару месяцев и всё посадил, теперь вялая эрекция, в процессе падает, хотя возбуждение есть. Какие таблетки пить?
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-30 08:49
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).