Вы можете назначить лечение?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня болит левая грудь, увеличилась в половину, ощущается уплотнение, сосок ушёл вовнутрь, болит уже вторую неделю, думала перед месячными, но и они уже кончились, а боль в груди не проходит, обследований никаких не проводила, так как к нашим доктора не попасть, принимаю диклофенак 1 таблетку на ночь 100мг, чтобы воспаление снять,
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

2 ответа

Марья 2019-11-30 05:43
Здравствуйте!
У меня странные неприятные ощущения в левой груди селевой стороны ближе к соску, боль ощущается при пальпации этого места. Соски от природы втянутые. Сначала думала это боль связанная с менструацией, но болит уже около месяца. Что это может быть? Уплотнения в молочной железе такие же, как и в правой груди, но почему то болят при нажатии.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-12-12 12:17
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ