Вы даете интервью?

Спрашивает: Оксана Евстегнеева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я журналист газеты "Как я выздоровел". Основная наша аудитория люди пожилого возраста. Мне очень нужны Ваши консультации и если можно интервью. Вопрос сколько стоит интервью (оно будет напечатано в газете, но прежде согласовано с Вами). с уважением Оксана Евстегнеева
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2016 года

7 ответов

Здравствуйте! Никогда не делала этого ранее. О чем вы хотите взять интервью и в какой форме?
Оксана Евстегнеева 2016-06-08 20:38
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Я хотела бы взять интервью обо всем понемножку (возрастной категории - пожилые люди),
Например:
1) О таком процессе как храп так как существует мнение, что храп может быть одним из признаков синдрома обструктивного апноэ сна (СОАС), Нужно ли его лечить, и если "да", то как? И в результате чего пожилые люди им страдают намного чаще чем молодое поколение?
2) Можно ли рассматривать носовые кровотечения как лор заболевание пожилого возраста? Как часто должны быть такие кровотечения с какой кровопотерей чтобы было основание обратиться к специалисту?
(На сколько я знаю единичные кровотечения никак не провоцируют пожилой возраст на обращение к врачам, даже многопрофильным).
3) Правда ли то, что если при лечении гайморита проколоть пазуху. То процесс сразу становится хроническим?
4) Могут ли хронические или острые синуситы, риносинуситы, фарингиты и фарингопатии провоцироваться стрессовыми ситуациями или нездоровым образом жизни например курением, употреблением алкогольных напитков, профессиональными вредностями? И как снизить риск проявление хронического заболевания (например синусита) если человек не может бросить курить?
4) Правда ли, что возрастное снижение слуха необратимо?
И последний вопрос
5) Немного о профилактике в осенние месяцы как себя поберечь, чтобы не подхватить грипп и другие заболевания лор - органов
С уважением
Оксана Евстегнеева
Оксана Евстегнеева 2016-06-08 20:39
Все в форме вопрос - ответ
С уважением
Оксана Естегнеева
Вы хотите, чтобы я ответила на вышепоставленные вопросы, а вы напишите статью.
Оксана Евстегнеева 2016-06-09 21:53
Да. в форме беседы из моего текста там будет только вступление и окончание. Все остальное Ваши ответы на вопросы. От меня реклама Вас или центра где Вы работаете
С уважением
Оксана Евстегнеева
В рекламе я совершенно не нуждаюсь. Я согласна, но только на следующей недели.
Оксана Евстегнеева 2016-06-12 01:40
Как скажете