ВВК и са блокада

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания мне не известны. На холтер обнаружены 2 эпизода СА блокады 2 степени
Здравствуйте, при прохождении ВВК на холтер обнаружены два эпизода СА блокады 2 степени. Фото прилагаю. Есть ли у меня вероятность на положительное решение ВВК для поступления в военный вуз. Так же были проведены эхокг и вэм. По этим исследованиям патологии не обнаружено
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-03 20:53
Здравствуйте. Да, вполне возможно будет положительное решение.