АВ блокада 2 ст мобиц 1

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит давление жжение в области грудной клетки, так же тахикардия всегда нервничаю и переживаю. Последнее время будто проваливается что-то в грудной клетке или толчок как-то внутри что перехватывает дыхание. Слежу постоянно за дыханием, испытываю нехватку воздуха.
Решила сделать ЭКГ оно в норме, УЗИ обнаружили проллапс но доктор сказал на это можно не обращать внимания., поставили Холтер обнаружили АВ блокаду 2 ст мобиц 1, опасно ли это? Очень переживаю. Фото заключения прекрепила
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Можете приложить остальные страницы? В какое время зарегистрирована блокада?
Ольгв 2019-02-15 21:51
В ночное время
Ольгв 2019-02-15 22:15
)
В ночные часы такая блокада считается вариантом нормы и не даёт ваших симптомов.