Ввк для работы в мчс
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, смогу ли я пройти ввк МЧС на 3 группу. Если поставили диагноз киста левой пазухи, искривление носовой перегородки!?
Когда сделала снимок, тогда и узнала об этом, ничего не беспокоило.
1 ответ
Здравствуйте, необходимо подтвердить наличие кисты и определить ее размеры на КТППН. Если диагноз подтвердится кисту нужно будет удалить.