Введение марлиевой салфетки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач назначил вводить марлевые стерильные салфетки пропитанные бактериофагом во влагалище на 10 дней и ходить от замены до замены, но с каждым днём все сложнее пропихивать и доставать ее оттуда, приходится чуть ли не выковыривать ее оттуда, после этого печёт вход во влагалище, это меня очень пугает, вдруг какая-то инфекция появится из-за этого, хоть я руки и обрабатываю спиртом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-27 17:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова