Вульвовагинит у ребенка
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, после лечения антибиотиками у ребенка красна пися и иногда выделения желтого цаета. Вульвоваганит. Прописали ванны с ромашкой. Но 4 месяц уже не проходит ничего. Какие нам сдать анализы чтобы определить лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Мазок на флору, бакпосев выделений, кровь на глюкозу, кал на яйца глистов.