Вульвовагинит, неэффективное лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 37 недель. В мазке нашли повышенные лейкоциты,
Из жалоб сильные водянистые выделения, Бели, боль внизу живота, зуд. Вульвовагинит под вопросом, приписали свечи и вагинальные таблетки гексикон прославила 10дней. Но они не помогли вобще, повторный мазок плохой. Сейчас приписали депантол поставила две свечи симптомы сохраняются, зуд выделения, Бели(зеленоватого оттенка) . Боюсь инфицирования вод и плода, боюсь. Можно ли применять депантол утром тержинан вечером. Или полностью перейти на тержинан. Ответьте пожалуйсто. Мой гинеколог к сожалению игнорирует мой страх и мои вопросы касаемо лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-11-14 08:02
Здравствуйте, что именно можно. Ставить два вида свечей или перейти на тержинан!?