Вульвовагинит
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо. Я сегодня начала лечиться от вульвованита, врач выписала крем для влагалища, а скоро должны начаться месячные. Можно ли применять крем при менструальном цикле или это может плохо отразиться?
Надеюсь, дождусь ответа. Ещё раз заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Не стоит применять этот крем при месячных. Вредя не будет, но и пользы