Вульвит у ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, девочка 4 лет жалуется на зуд в промежности. Были у врача, врач сказала, что вульвит, немного красное внутри. Назначила Пимафукорт мазать влагалище и ванны с корой дуба. Улучшений нет, еще больше зудит. Пришёл мазок на флору и там высеялась бактерия proteus spp сплошной рост. Ребёнок заболел, а врач дистанционно лечение не назначает, есть результат и на чувствительность препаратов. Что посоветуете сделать?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Anna 2023-04-12 06:14
Бактерия proteus ответственна за инфекции мочевыделительной системы. Вам стоило бы посетить уролога.