Вульвагинит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 6 лет. Ставят диагноз вульвагинит. В анализах мочи периодически присутствуют лейкоциты (15-20). Сдавали мазок на флору (лейкоциты до 30). Нам назначали: Полижинакс Вирго, Трихопол, синтомициновая мазь 10%, мукосанин. Все это мы принимали по очереди и результаты нет. У ребенка периодически зуд в промежности и неприятный запах. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-23 13:58
Здравствуйте. Провести дообследование - сдать бакпосев выделений