Вторые месячные еле еле желтые с коричневым оттенком

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 12 лет первые месячные начались 28 августа были они красные, сейчас идут вторые месячные вроде как начались 25.09 (если смотреть по приложению они начались в срок) , но точно сказать не могу так как они идут какой-то мазнëй светло-светло жёлтой (еле видно) с коричневым оттенком сегодня уже 4 день от начала если считать этот день то есть 28.09, был один день когда было маленькое красное пятнышко примерно 1 см и были жидкие, у меня только два вопроса на которые мне не может никто ответить это могут ли вторые месячные быть такими, и месячные ли это вообще, а то может у меня какие-то болезни?

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-28 20:46
Здравствуйте София, свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники по ссылке и я вас проконсультирую. Детский гинеколог на сайте по запросу администрации консультировать не должен.
Ссылка на мою страничку: https://ok.ru/profile/909986567468

С уважением,
детский гинеколог
сайта 03online