Вторые месячные. Начались, , закончились, а потом через день начались

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12. Лет. Месячные были вот второй раз. . Шли 3дня. День не было, а потом опять начались. Что это может быть, и почему? Вторые месячные были сначала коричневые с красным, а потом красные. А первые были коричневые. Когда были вторые месячные, я долго сидела, потом встала и у меня появилмя какой то не очень большой сгусток крови. Почему/? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:47
Добрый день, Виктория. Ничего страшного у вас я не вижу. Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог полностью ещё не сформироваться.