Второй раз за месяц температура 39 без симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в конце июня поднялась температура 39, на следующий день 38, третий день 37 потом нормализовалась. Других симптомов нет. И так и не появилось. Сегодня ночью опять температура 39 и опять нет симптомов. Подскажите что это может быть? Какие анализы может сдать? Флюрографию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-22 21:46
Добрый день.
В первую очередь необходим осмотр врача, общий анализ крови и мочи.