Вторичная лимфаденопатия
Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите. Проходила узи молочных желез все в норме раньше ставили фкм прошла лечение. Врач узи сказал идти к терапевту по поводу подмышечных лимфоузлов. Подскажите мой дальнеишие действия если надо еще что то проходить. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови и обратиться не к терапевту, а к хирургу.
Всего доброго.